Пятилетняя девочка пропала под Волгоградом | 360°

16 сентября 2017, 14:44

Пятилетняя девочка пропала под Волгоградом

Читать 360 в

-

Пятилетняя девочка пропала с детской площадки в Волгоградской области, ее разыскивают все экстренные службы. Об этом сообщается на сайте пресс-службы регионального СК РФ.

Реклама

Инцидент произошел в Калаче-на-Дону. Девочка исчезла вечером 15 сентября. Родители рассказали правоохранителям, что их ребенок вышел на детскую площадку, чтобы покататься на качелях. Игровое место находится в 50 метрах от дома.

Спустя некоторое время родители решили ее проведать, но девочка пропала. Полиция подняла по тревоге все службы Волгоградской области. Розыск ведется с ночи. Окрестную местность начали обыскивать кинологи со служебными собаками. 

Сыщики опросили местных, обследовали чердаки и заброшенные здания, находящихся вблизи места пропажи ребенка. Полицейским помогают активисты и казаки. 

Следователи возбудили уголовное дело. 

В первых числах сентября сообщалось, что пропавшая в челябинском лесу трехлетняя девочка была найдена живой. До этого она ушла гулять и не вернулась, уточнила «Газета.ru». На поиски ребенка были немедленно отправлены наряды полиции. 

Ранее пропавшую из Казани школьницу отыскали в Дагестане. Противоправных действий, как сообщает УМВД, по отношению к ребенку не совершалось. Школьница пропала 19 мая с 30 тысячами рублей. Читать далее>> 

Реклама

Реклама