14 сентября 2015, 14:40

Пятерых рецидивистов задержали во время налета на квартиру в Москве

Читать 360tv в

-

Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) задержали пятерых участников банды, занимающейся квартирными кражами, во время очередного налета на квартиру в доме на улице Академика Челомея. Об этом телеканалу "360 Подмосковье" сообщила пресс-служба МУРа. 

Реклама

"Роли в группе были строго распределены. Один из участников под видом прогулки с собакой наблюдал за окружающей обстановкой, второй осуществлял наблюдение по путям возможного отхода.

Трое других находились непосредственно в квартире. При выходе из подъезда дома в 04:30 подозреваемые были задержаны полицейскими с поличным", - говорится в сообщении.

Отмечается, что из квартиры было похищено две норковых шубы, планшетный компьютер, две женских сумки из кожи, кошелек, фотоаппарат и несколько бутылок дорогих алкогольных напитков. Ранее все пятеро мужчин были неоднократно судимы. Их также подозревают в совершении восьми аналогичных краж в разных районах столицы на общую сумму более трех миллионов рублей. 

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы поймали двух подозреваемых в крупной квартирной краже, совершенной накануне в центре Москвы. Полицейским поступило сообщение о том, что квартира на 3-й Фрунзенской улице была обворована на 827 тысяч рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама