Пятеро грабителей не смогли вскрыть банкомат на автобазе в Москве | 360°

10 июня 2015, 10:09

Пятеро грабителей не смогли вскрыть банкомат на автобазе в Москве

Читать 360 в

-

Пятеро грабителей проникли на территорию автобазы на севере Москвы, связали охранников, однако не смогли вскрыть банкомат и скрылись, сообщил 10 июня "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Реклама

"Во вторник около двух часов ночи на 4-й Магистральной улице пятеро в масках проникли на территорию автобазы, избили и связали скотчем двух охранников, а также шестерых водителей этой базы", - рассказал агентству сотрудник пресс-службы.

После этого злоумышленники попытались вскрыть банкомат, в котором находилось около 2,3 миллионов рублей. Однако добраться до денег они не смогли и скрылись ни с чем в неизвестном направлении.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на территории автобазы "Мосводоканала".

5 июня телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что сотрудниками полиции по "горячим следам" в одном из автосервисов на улице Академика Янгеля были задержаны трое подозреваемых в краже платежных терминалов. Во время задержания, подозреваемые спали возле похищенных и вскрытых устройств. Читать далее>>

Реклама

Реклама