29 сентября 2015, 14:11

Пьяный полицейский избил молодого мужчину из-за места на парковке

Читать 360tv в

-

Неприятный инцидент произошел на северо-востоке Москвы. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, пьяный сотрудник полиции избил молодого москвича из-за места на парковке. 

Реклама

"Установлено, что во дворе дома 8Б на улице Бестужевых <…> лейтенант полиции <…>, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Ford Focus <…> в ходе конфликта из-за парковочного пространства с водителем автомобиля BMW X3 <…>, рукой нанес последнему удар в голову", - рассказали правоохранители. 

Пострадавший москвич обратился к медикам за помощью. Полицейского-драчуна задержали, но от прохождения освидетельствования на наличие алкоголя в крови он отказался, за что ему был выписан штраф. Ответственности за избиение водителя он пока избежал. В настоящий момент проводится служебная проверка. 

Вчера сообщалось, что Симоновский суд Москвы арестовал на два месяца одного из подозреваемых в убийстве 34-летней женщины полицейских. Второй фигурант уголовного дела, также являющийся сотрудником правоохранительных органов, отпущен под подписку о невыезде. Читать далее>>

Реклама

Реклама