Пьяный подросток в Костроме домогался девушек — видео | 360°

12 июля 2021, 12:34

Пьяный подросток в Костроме домогался девушек — видео

Читать 360 в

Пьяный подросток в Костроме приставал к проходящим мимо девушкам, за что на него написали семь заявлений в полицию. Правоохранители проводят проверку, сообщили «360» в региональном управлении МВД.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подростка, домогавшегося прохожих. Им оказался 14-летний костромич. Его опросили вместе с законным представителем.

Реклама

«Подросток признался в содеянном и объяснил свое поведение алкогольным опьянением. Вместе с двумя друзьями он выпил спиртное, найденное в квартире одного из них, а затем отправился на прогулку. Несовершеннолетний нарушитель поставлен на профилактический учет, а его законный представитель привлечен к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию подростка, а также за распитие им алкогольных напитков», — сообщил «360» врио начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Костромской области Роман Варенцов.

Один из случаев приставания подростка к женщинам попал на камеры наблюдения. На кадрах можно заметить, как школьник поджидает у лифта молодую девушку, а затем преследует ее до дверей квартиры. Вслед за ним с верхнего этажа спускаются еще два его товарища.

По сообщениям в соцсетях, этот подросток приставал к сотрудницам салона красоты, от которых требовал показать ему половые органы и предлагал им заняться сексом. А в одной из парикмахерских этот мальчик якобы шлепнул девушку по ягодицам и схватил руками за грудь.

Реклама

Реклама