06 мая 2015, 06:17

Пьяного работника автосервиса задержали за угон машины клиента в ВАО

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов района Ивановское задержали нетрезвого сотрудника автосервиса, подозреваемого в угоне автомобиля клиента, сообщила 5 мая пресс-служба столичного главка.

Реклама

4 мая в 7:15 сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ивановское по месту жительства на Зеленом проспекте задержали 28-летнего ранее судимого работника автосервиса. Следователи установили, что мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, уехал на принадлежавшем клиенту организации автомобиле марки Toyota в супермаркет. А затем поставил машину на стоянке около дома.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения (угон), автомобиль вернули законному владельцу.

Накануне вечером в 21:45 в службу 102 от владельца иномарки поступило сообщение об угоне. Мужчина рассказал, что оставил автомобиль для проведения ремонтных работ в автосервисе, расположенном на улице Сталеваров. Однако вернувшись за машиной к назначенному времени обнаружил пропажу иномарки и обратился в полицию.

 

Реклама

Реклама