07 июня 2022, 10:40

МВД подтвердило, что певец Олег Абрамов попал в смертельную аварию в Подмосковье

Певец Олег Абрамов попал в смертельную аварию на Пятницком шоссе в Подмосковье

Читать 360tv в

Российский певец Олег Абрамов, который получили известность под псевдонимом Radio Tapok, попал в ДТП со смертельным исходом в Московской области. Об этом написала газета «Известия» со ссылкой на осведомленный источник.

По его данным, авария случилась на Пятницком шоссе, у деревни Брехово. Абрамов сам сообщил в полицию о произошедшем. Певец рассказал, что ехал в Porsche на пассажирском сиденье. В какой-то момент иномарка съехала в кювет и загорелась, водитель погиб.

Реклама

По информации, Telegram-канала Mash, Абрамова госпитализировали, погибшим был его друг.

Сотрудники ГИБДД и экстренных служб приехали на место аварии. Сейчас они устанавливают причину ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

Информацию о ДТП подтвердили «360» в пресс службе ГУ МВД РФ по Московской области.

«Сегодня на первом километре Пятницкого шоссе — СНТ „Благовещенское“ житель Новгородской области 1987 года рождения не справился с управлением автомобиля Porsche, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и возгоранием. В результате ДТП водитель транспортного средства скончался, пассажир получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в медицинское учреждение», — заявил представитель МВД.

Он добавил, что по данному факту проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Музыкант-мультиинструменталист Олег Абрамов делает эквиритмичные переводы известных произведений. Он известен благодаря рок-версиям российских, советских и зарубежных песен. Radio Tapok, в частности, прославился в Сети благодаря русским каверам на композиции групп Rammstein, Linkin Park, Sabaton, Twenty One Pilots.

Реклама

Реклама