Первого замглавы администрации Красногорского района застрелили в его кабинете | 360°

19 октября 2015, 15:20

Первого замглавы администрации Красногорского района застрелили в его кабинете

Читать 360 в

-

Первый заместитель главы администрации Красногорского района Юрий Караулов был застрелен в собственном кабинете из автомата, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" заместитель руководителья администрации Красногорского района Игорь Хомутский. Вместе с ним был убит руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко.

Реклама

Названа предварительная причина убийства первого замглавы Красногорского района 

"Я никаких интервью давать не могу, потому что сейчас идут следственные действия, вся информация у СКР. [Погибли] Караулов Юрий Валентинович, первый заместитель главы администрации, и Георгий Котляренко, руководитель Красногорских электросетей", - сообщил Хомутский.

Личность стрелка установлена, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя областного главка Следственного комитета России Ольга Врадий. Им оказался подмосковный бизнесмен.

"Он произвел выстрелы, предположительно, из автоматического оружия в обоих мужчин и скрылся на автомобиле", - сказала Врадий.

В настоящее время в здании администрации проводится эвакуация. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Реклама

Реклама