19 февраля 2016, 11:17

Пермячка успокоила развеселившегося ребенка ударом головой об стекло. Видео

Читать 360tv в

-

Жительница Перми в воспитательных целях ударила своего малолетнего ребенка о стекло трамвая. Телеканал "360" публикует запись инцидента, которым уже заинтересовались сотрудники полиции

Реклама

"Стал свидетелем того, как весело играл ребенок в пермском трамвае, начал снимать, и тут такое", - сообщил автор записи, появившейся в соцсети "ВКонтакте".

Как выяснилось, все произошло в четверг вечером в общественном транспорте, следующем по маршруту №7. Заскучавший в салоне малыш решил поиграть в прятки с сидящим позади пассажиром и начал вертеться на коленях у мамы, громко смеяться, то и дело произнося "ку-ку". Угомонила расшумевшееся чадо женщина радикальным образом - схватив за шиворот, она ударила ребенка лицом о стекло. Звонкий смех тут же сменился громким плачем и завываниями.

Чем закончилось дело, остается неизвестным, поскольку съемка на этом моменте обрывается. Тем не менее местным стражам порядка хватило и короткого ролика, чтобы начать проверку.

"В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося", - сообщили изданию "В Курсе" в ГУ МВД по Пермскому краю.

Реклама

Реклама