Перестрелку на Садовом кольце сняли на видео | 360°

11 июня 2015, 01:28

Перестрелку на Садовом кольце сняли на видео

Читать 360 в

-

11 июня было обнародовано видео задержания преступной группы. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", на кадрах видно, как происходил захват подозреваемых в серии разбойных нападений: при задержании они оказали сопротивление, началась погоня. Подозреваемые врезались в полицейскую машину, пытаясь скрыться, протаранили еще пять автомобилей. Оперативники были вынуждены применить оружие. 

Реклама

"У задержанных изъяты два усиленных травматических пистолета, ножи, маски и парик, а также кувалда и молотки, которые, возможно, использовались подозреваемыми во время разбойных нападений для разбивания автомобильных стекол", - сообщил дежурный офицер пресс-службы МВД Максим Колосветов.

Задержанные подозреваются в серии нападений на перевозчиков денег. Предположительно, последнее такое преступление члены ОПГ совершили в мае на Чусовской улице: бандиты в масках напали на мужчину, избили его, и забрали восемь миллионов рублей. По данным следствия, задержанные совершали ограбления в столице последние полтора года. По предварительным данным, они причастны к семи вооруженным нападениям. 

Напомним, 10 июня в районе Павелецкого вокзала сотрудники правоохранительных органов открыли стрельбу по автомобилю на Садовом кольце. Позднее стало известно, что оперативники МУРа при силовой поддержке СОБРа задержали троих подозреваемых в серии разбойных нападений. Читать далее>>

Реклама

Реклама