11 июня 2015, 08:59
Пенсионерку убили и ограбили на 3,5 млн рублей в Москве
-
Утром 10 июня пенсионерку убили в собственной квартире в центре столицы. Как сообщило агентство новостей "Москва", женщину ограбили: из квартиры пропали деньги и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 3,6 миллиона рублей.
Реклама
"Смерть женщины наступила в среду утром, сын убитой рассказал, что из квартиры пропали деньги и драгоценности на сумму 63 тысячи долларов, а также 230 тысяч рублей", - сообщил собеседник агентства.
Реклама
По данным "Интерфакса", об убийстве сообщил сын погибшей. Мужчина приехал в гости к матери и обнаружил, что дверь в ее квартиру вскрыта. Когда он зашел в одну из комнат, то обнаружил там погибшую с кляпом во рту. По предварительной информации, женщина погибла от удушья. В пресс-службе МВД информагентству подтвердили факт обнаружения тела.
Ранее сообщалось, что полицейские задержали 85-летнюю пенсионерку по подозрению в убийстве соседки по коммунальной квартире на юго-западе Москвы. Читать далее>>
Реклама
Реклама