06 марта 2016, 15:13

Пенсионерка устроила кровавую вендетту в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Читать 360tv в

-

Полиция схватила 58-летнюю пенсионерку из Москвы, которая устроила кровавую ножевую атаку, сообщили телеканалу "360" в Главном управлении МВД РФ по Подмосковью. Инцидент произошел поздно вечером в пятницу, 4 марта, в деревне Воронино Сергиево-Посадского района Московской области. Жертвой мести пенсионерки стал 36-летний москвич. В ярости она принялась жестоко избивать и колоть несчастного ножом. С рубленой раной головы и колото-резаной раной брюшной полости мужчина был экстренно госпитализирован в центральную районную больницу. 

Реклама

Агрессоршу удалось поймать по горячим следам. Возбуждено уголовное дело по пункту "з" части второй статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия"). Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Между тем, накануне полиция схватила 18-летнего безработного бывшего зека, который в пьяном угаре ограбил знакомого в подмосковной Шатуре. Экс-заключенный пригласил 45-летнего приятеля к себе в гости в одну из квартир дома 19 по улице Школьная. Мужчины распивали спиртные напитки, когда между ними вспыхнула ссора. Негостеприимный хозяин схватил со стола нож и пообещал устроить над другом кровавую расправу, если тот не отдаст ему банковскую карту. После ограбления бывший зек вышвырнул приятеля из квартиры. Читать далее>>

Реклама

Реклама