Пенсионер сбил водителя, сбившего пешехода | 360°

14 сентября 2017, 07:44

Пенсионер сбил водителя, сбившего пешехода

Читать 360 в

-

Пожилой сахалинец сбил водителя, который за несколько минут до этого инцидента сам наехал на пешехода. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по Сахалинской области.

Реклама

Двойное ДТП произошло в среду, 13 сентября, приблизительно в 20:05 (12:05 мск) на 14-м километре автодороги Южно-Сахалинск – Корсаков.

За рулем находился 72-летний водитель Suzuki Jimny. По данным МВД, авария произошла из-за условий плохой видимости, шел дождь. В результате пенсионер сбил другого водителя, пытавшегося оказать помощь пострадавшему пешеходу.

Инспекторы пояснили, что 55-летний водитель Тоyота Lаnd Сruisеr Рrаdо наехал на 39-летнего мужчину, который переходил дорогу на неосвещенном участке по нерегулируемому пешеходному переходу. Затем виновник ДТП вышел из машины, чтобы помочь человеку. Но произошло еще одно столкновение.

В настоящее время оба раненных находятся в больнице.

Накануне сообщалось, что 78-летнего пенсионера на велосипеде сбили в Калининграде. На него наехала девушка. Она была за рулем автомобиля Hyundai. Пострадавший получил ссадины и ушибы. Читать далее>> 

Реклама

Реклама