24 августа 2022, 14:27

Пенсионер из Новосибирска избил девушку за курение в подъезде

Читать 360tv в

В Новосибирске пенсионер избил девушку за курение в подъезде. Происшествие на улице Татьяны Снежиной зафиксировала камера видеонаблюдения, кадры появились в соцсетях.

Все случилось 19 августа. Судя по ролику, две девушки вышли в подъезд, чтобы покурить. Одна зажгла «обычную» сигарету, вторая, похоже, держала в руке электронную. В этот момент по лестнице спустился пенсионер и, судя по всему, сделал им замечание. Девушка с электронной сигаретой сама подошла к нему и начала бурно что-то объяснять, а потом схватила его за руку. В ответ мужчина сперва слегка оттолкнул ее, а затем стал бить. Девушка попыталась оказать сопротивление, но получила удар по лицу, а в конце видео пенсионер с силой толкнул ее в стену. Подруга с зажженной сигаретой практически не вмешивалась в потасовку, лишь подошла чуть ближе.

Реклама

Происшествием заинтересовались в местном ГУ МВД.

«Полицейские выясняют все обстоятельства по факту публикации в интернете о конфликте в подъезде жилого дома в Октябрьском районе Новосибирска. Устанавливаются участники конфликта», — рассказали «360» в ведомстве.

Реклама

Реклама