10 января 2016, 13:20

Пассажирский автобус сгорел на юго-востоке Москвы

Читать 360tv в

-

Вчера, 9 января, на юго-востоке столицы территории 2-го автобусного автопарка (5-я Кабельная улица) загорелся пассажирский автобус марки Mercedes, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях.

Реклама

Главного управления МЧС РФ по городу. Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Возгорание ликвидировали в 15:38, однако к этому моменту, как уточняет телеканал "РЕН ТВ", транспортное средство выгорело полностью. 

"На территории 2-го автобусного автопарка по адресу: улица 5-я Кабельная произошло загорание автобуса площадью 30 квадратных метров. В 15:33 огонь удалось локализовать, в 15:38 возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет", - рассказали в МЧС. 

В настоящее время проводится проверка. Пожарные пытаются выяснить, что послужило причиной возгорания.  Ранее поступила информация, что за первые три дня нового года в Москве на 5% сократилось количество пожаров и более чем на 12% - число пострадавших от взрывов пиротехнических изделий. Читать далее>>

Реклама

Реклама