Пассажир заколол водителя такси "Джонс" в Люберецком районе Подмосковья | 360°

21 февраля 2016, 14:48

Пассажир заколол водителя такси "Джонс" в Люберецком районе Подмосковья

Читать 360 в

-

Неизвестные злоумышленники зарезали водителя такси "Джонс" в Люберецком районе Московской области, сообщили телеканалу "360" источники в правоохранительных органах. Труп несчастного с ножевым ранением грудной клетки был обнаружен в припаркованном на обочине в поселке Чкалово автомобиле Renault Logan. Машина стояла на обочине неподалеку от дома 86 по улице Первомайская. Страшную находку совершил один из местных жителей, который немедленно сообщил о ней в полицию. 

Реклама

По предварительным данным, водителя такси мог зарезать один из пассажиров. Выйти на его след пытались с помощью служебной собаки, однако результатов это не принесло. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ ("Убийство"). Поиск злоумышленника продолжается. 

Между тем, накануне полиция схватила 18-летнего безработного бывшего зека, который в пьяном угаре ограбил знакомого в подмосковной Шатуре. Инцидент произошел в четверг, 18 февраля. Экс-заключенный пригласил 45-летнего приятеля к себе в гости в одну из квартир дома 19 по улице Школьная. Мужчины распивали спиртные напитки, когда между ними вспыхнула ссора. Негостеприимный хозяин схватил со стола нож и пообещал устроить над другом кровавую расправу, если тот не отдаст ему банковскую карту. После ограбления бывший зек вышвырнул приятеля из квартиры. Читать далее>>

Реклама

Реклама