22 сентября 2015, 02:18

Опрокинувшуюся на мосту Лужники бетономешалку поднимали три часа

Читать 360tv в

-

Завершены работы по подъему бетономешалки, опрокинувшиеся на мосту Лужники в Москве. На то, чтобы убрать грузовик с проезжей части, спасательным службам потребовалось около трех часов, сообщается на сайте ГУ МЧС России по столице

Реклама

"Первые пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по указанному адресу в 12:48. <...> В 16:00 бетономешалку подняли и отбуксировали с проезжей части", - говорится в сообщении.

Уточняется, что к работам привлекли более 20 человек личного состава МЧС и шесть единиц техники, в том числе подъемный кран.

Во время работ движение по Лужнецкому мосту было перекрыто в обоих направлениях. Из-за инцидента на Университетском проспекте и проспекте Вернадского движение сильно затруднено. Объехать этот участок можно через улицу Косыгина и Ленинский проспект.

Напомним, ДТП произошло около 12:45 во вторник. Бетономешалка наехала на разделительный отбойник и перевернулась на бок. В результате пострадал водитель, медицинскую помощь ему оказали на месте. Из грузовика на дорогу вытек бетон, также у автомобиля пробило бензобак. Читать далее>>   

Реклама

Реклама