08 июня 2015, 04:09

Охранник, ударивший ребенка электрошокером, заявил об угрозах в свой адрес

Читать 360tv в

-

Охранник магазина, задержанный по подозрению в применении электрошокера в отношении семилетнего ребенка, заявил, что ему угрожали. Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в правоохранительных органах, об этом мужчина заявил на допросе в полиции.

Реклама

"Пришли вчера в магазин и начали угрожать, говорить, что жизни тебе не будет. <…> Кассиры слышали все. По поводу денег тоже: они хотели денег, это всем понятно. Вчера домой я кое-как дошел, из дома никуда не выходил, потому что не было просто возможности. Сегодня я вышел из дома, дошел кое-как до своего магазина и уже оттуда меня вывели сотрудники. Потому что, действительно, если бы я вышел, там… вчера я шел домой и боялся", - сообщил задержанный.

Напомним, ранее об инциденте сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Астахов сообщил, что в полицию обратилась мать пострадавшего мальчика. По предварительным данным, ребенок показал охраннику чек, но он все равно ударил его электрошокером. 

Ранее сообщалось, что работник охраны в магазине "Пятерочка" на Ставропольской улице в Москве подозревается в применении электрошокера в отношении несовершеннолетнего. Читать далее>>  

Реклама

Реклама