Охранник супермаркета избил покупателя из-за найденного кошелька. Видео | 360°

20 октября 2015, 03:34

Охранник супермаркета избил покупателя из-за найденного кошелька. Видео

Читать 360 в

-

Сотрудник охраны столичного супермаркета избил покупателя, нашедшего потерянный кошелек и требовавшего вызвать администратора. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись стычки.

Реклама

Схватка, по словам пострадавшего, произошла около 10:00 19 сентября в магазине "Перекресток" на Братиславской улице. Неравнодушный покупатель нашел оброненный кем-то кошелек на выходе из супермаркета, но помощи со стороны сотрудников магазина не дождался.

"Охранник подошел, взял кошелек, открыл его и с возгласом "О, там деньги!" (видимо, нормальная сумма была), отнес его на неработающую кассу. Я подошел к кассирше и попросил вызвать администратора, чтобы сообщить о находке. На что услышал отказ", - описал свои перипетии мужчина. 

Охранник тоже поначалу отказывался вызывать руководство, но затем нехотя уступил, что, впрочем, проблемы не решило - администратор на звонок не ответил и в зале не появился. Тем временем охранник унес находку в подсобку, а по возвращении начал выпроваживать покупателя из магазина.

"Я попытался оставить жалобу в книге жалоб, он мне не дал переписать имя и продолжил хамить. Когда он перешел черту, я решил заснять это на видео. После того, как я достал телефон, он на меня напал, стал выкручивать левую руку и избивать. Когда мы остановились в дверях магазина, он напал на меня второй раз и повалил на асфальт", - сообщил мужчина, привлекший к делу полицию. 

Чем завершилось разбирательство, остается неизвестным. Туманна и судьба кошелька. По словам начальника охраны магазина, его вернули законному владельцу, но никаких подтверждений благого деяния не осталось.

Реклама

Реклама