26 апреля 2016, 09:23

Охранник "Магнита" избил покупателя в Москве

Читать 360tv в

-

Сотрудник службы безопасности супермаркета "Магнит" избил покупателя. Как сообщили телеканалу "360", инцидент произошел 21 апреля в магазине на Спортивном проезде в московском районе Люблино. По предварительным данным, охранник набросился на мужчину, когда заподозрил его в краже.

Реклама

По данным Life, пострадавшего привезли в больницу с закрытой грудной травмой и переломом ребер. Полицейские уже задержали подозреваемого в нападении. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 

"Сотрудниками полиции на месте работы в магазине был задержан 27-летний житель Подмосковья, который, будучи охранником магазина, избил мужчину. В свою очередь потерпевший был обвинен сотрудником супермаркета в краже", - сообщили в правоохранительных органах. 

Случаи, когда конфликты между охранниками и посетителями магазинов приводят к травмам, не являются редкостью в московском регионе. Так, в начале февраля сотрудники службы безопасности магазина "Авоська" избили покупателя на юге Москвы. 48-летнего мужчину заподозрили в краже сковородки.

А в конце марта охранника магазина "Пятерочка", который избил покупателя в июне 2015 года, приговорили к 1,5 годам ограничения свободы условно. Суд посчитал, что обвиняемый неумышленно нанес тяжкие телесные повреждения, а пострадавший получил травмы, когда упал. Читать далее>>  

Реклама

Реклама