Один человек госпитализирован в результате ДТП на востоке Москвы | 360°

12 декабря 2015, 12:01

Один человек госпитализирован в результате ДТП на востоке Москвы

Читать 360 в

-

Один человек пострадал в результате аварии на востоке столицы, сообщил телеканал "360 Подмосковье". На пересечении Зеленого проспекта и улицы Новогиреевская столкнулись автомобили Peugeot и ВАЗ-2115. У обеих машин серьезно повреждена передняя часть. Один из водителей госпитализирован, другому помощь оказали на месте. Движение в районе ДТП было сильно затруднено.

Реклама

"Около 21:30 на пересечении Зеленого проспекта и улицы Новогиреевская произошло ДТП с участием автомобилей Peugeot и ВАЗ-2114. В результате аварии пострадал один человек - пассажирка автомобиля ВАЗ-2114", - цитирует агентство новостей "Москва" пресс-службу ГИБДД. 

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты подготовлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. В печальном списке - Волгоградский проспект, Люблинская улица, Третье транспортное кольцо, некоторые участки на МКАДе. Всего эксперты насчитали более 50 аварийных мест. Читать далее>>

Реклама

Реклама