20 сентября 2018, 14:21

«Он пытался ломать мне ноги, прыгая на них»: девушка рассказала об отношениях с садистом из Санкт‐Петербурга

Читать 360tv в

Сотрудники полиции ведут поиски 32-летнего жителя Санкт-Петербурга, который неоднократно избивал девушек. Родители Олега (имена изменены) владеют собственным бизнесом и в прошлом помогали сыну избежать уголовной ответственности. Об издевательствах молодого человека рассказала одна из его жертв — 23-летняя Алена, сообщил сайт «Комсомольская правда».

Алена познакомилась с молодым человеком в декабре 2015 года, и у них завязались романтические отношения. Спустя непродолжительное время ухажер сильно изменился и стал настоящим извергом. Он неоднократно унижал девушку и избивал ее.

«Он вырывал мне ресницы, бил головой о пол, стены. Все было в крови, я теряла сознание. Тогда он поливал меня водой и заставлял голой мыть пол, а сам снимал все это на видео. Истязания продолжались двое суток, без малейшего перерыва. Он пытался ломать мне ноги, прыгая на них. Сломал мне ключицу и два ребра. Лупил по ушам так, что на одно ухо я даже потеряла слух на несколько месяцев», — вспомнила один из случаев пострадавшая.

Расстаться с тираном помогла мама Алены, которая приехала в квартиру Олега и забрала ее. В настоящее время молодой человек находится в бегах.

Реклама

Реклама