12 октября 2015, 11:16

Несовершеннолетнюю девочку дважды за день подвергли насилию в Москве

Читать 360tv в

-

В минувшую пятницу несовершеннолетняя жительница столицы была дважды изнасилована, сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Москве. Правоохранительные органы уже поймали двух мужчин, подозреваемых в преступлении. Следователи считают, что первый совратил девочку на заднем сиденье автомобиля, а второй - в парке. 

Реклама

"По версии следствия, 9 октября 2015 года мужчина, находясь на заднем сидении своего автомобиля, припаркованного по улице Василия Ботылева в Москве, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, после чего отпустил ее", - .

В тот же день несовершеннолетняя пошла с другим мужчиной в один из городских парков, где ее изнасиловали вновь. Дополнительные обстоятельства - как жертва оказалась в машине первого маньяка и зачем пошла в парк вместе со вторым - не сообщаются. По факту преступления возбуждено уголовное дело. 

Ранее сообщалось, что с начала года уровень преступности в России вырос почти на 7%. За восемь месяцев 2015 года количество зарегистрированных преступлений превысило 1,5 миллиона. Читать далее>>

Реклама

Реклама