Нелегальный покерный клуб закрыт на юго-западе Москвы | 360°

02 апреля 2015, 00:14

Нелегальный покерный клуб закрыт на юго-западе Москвы

Читать 360 в

-

В воскресенье, 29 марта, на юго-западе Москвы был закрыт нелегальный покерный клуб, сообщило агентство новостей Москва со ссылкой на ГУ МВД РФ. Полицейские выявили и прекратили деятельность подпольного игорного заведения в отдельном доме на Проспекте 60-летия Октября рядом с метро "Ленинский Проспект".

Реклама

"Полицейские обнаружили и изъяли два стола для игры в покер, а также фишки различного номинала. В клубе находились 10 игроков, администратор и крупье", - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

По факту правонарушения принимается процессуальное решение. Сотрудники  правоохранительных органов начали розыск организаторов нелегального покерного клуба.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность подпольного казино в центре Москвы. В ходе проверки поступившей информации сотрудники ОМВД по Пресненскому району провели осмотр одной из квартир жилого дома в Брюсовом переулке. В ходе проверки информация, поступившая 28 марта, подтвердилась. Из нелегального игорного заведения изъяли 8 игровых аппаратов, 2 игровых покерных стола, один рулеточный стол, а также карты и игровые фишки.

 

 

Реклама

Реклама