16 июня 2018, 07:58

Неизвестный в Красноярске пытался увести мальчика с площадки, обещая угостить его мороженным

Читать 360tv в

В Красноярске мужчина попытался увести ребенка с песочницы. Он пообещал купить ребенку мороженное, если тот пойдет с ним. Такая информация появилась в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Жесть Красноярска».

Это заявление сделала женщина, проживающая в микрорайоне «Белые росы». Она хотела предупредить родителей о случившемся и опубликовала эту информацию.

Реклама

Известно, что все произошло 15 июня во дворе на улице Карамзина. По словам женщины, она гуляла там со своими детьми. Старший ребенок находился в песочнице, а мать была недалеко с младшим около качели. Женщина решила пойти проверить, чем занимается ее сын и увидела мужчину около него. Сначала она подумала, что это «папа какого-нибудь ребенка, который играет с ее сыном в песочнице», но оказалось, что неизвестный стоял там один. Женщина ускорила шаг, увидев ее, мужчина развернулся и убежал. Ребенок рассказал женщине, что тот звал его в магазин за мороженным.

Также мать составила портрет незнакомца: славянская внешность, около 35 лет, ростом 170 сантиметров.

Соседи посоветовали женщине обратиться в полицию. Пользователи соцсетей сообщили, что видели неизвестного на берегу Енисея в кустах.

В Красноярске спасатели сняли с самодельного плота двух школьников. ЧП случилось на Абаканском протоке Енисея.

Реклама

Реклама