15 июня 2015, 03:46

Неизвестные, обстрелявшие внедорожник в центре Москвы, оказались грабителями

Читать 360tv в

-

Стали известны новые подробности дорожного конфликта, произошедшего на Абельмановской улице недалеко от станции метро "Крестьянская застава", где неизвестные выстрелили в голову водителю внедорожника Range Rover и скрылись с места происшествия. Произведя выстрел, злоумышленники спровоцировали ДТП и украли из салона автомобиля пострадавшего сумку с денежными средствами, сообщил ТАСС  .

Реклама

"На площади Крестьянская застава трое неизвестных, по предварительным данным, следуя на автомобиле "Volkswagen Touareg", спровоцировали ДТП с автомобилем "Range Rover", после чего произвели несколько выстрелов в водителя и похитили из салона машины сумку, в которой находились денежные средства", - сказал собеседник агентства, уточнив, что сумма похищенного в настоящее время устанавливается.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что на улице Абельмановская произошел дорожный конфликт со стрельбой - неизвестный мужчина выстрелил в голову водителю внедорожника Range Rover и скрылся с места происшествия. Читайте далее>>  

Реклама

Реклама