21 сентября 2015, 04:37

Наталью Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт в Санкт-Петербурге

Читать 360tv в

-

Супермодель Наталью Водянову госпитализировали в одну из частных клиник Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. Как сообщил Lifenews, помощник Водяновой Тимофей Афинский вызвал скорую помощь, ему показалось, что у модели имеются признаки опасной болезни.

Реклама

"Я увидел, что улыбка у Натальи вдруг стала асимметричной. Во многих случаях асимметрия лица является признаком инсульта, и я решил перестраховаться и вызвал бригаду скорой помощи", - рассказал он.

Врачи клиники не обнаружили у модели признаков инсульта. По их словам, асимметрия мимики вызвана ее недавним походом к дантисту накануне поездки в Санкт-Петербург. В данный момент здоровью Водяновой ничего не угрожает.

Напомним, 11 авугста сестру знаменитой модели Оксану Водянову, больную аутизмом и ДЦП выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, вызвав наряд полиции. После того, как Наталья рассказала об этом в соцсетях, об инциденте написали в СМИ. В отношении владельца заведения было возбуждено уголовное дело по статье "Действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе, совершенные публично с применением насилия или угрозой его применения". Позднее стороны примирились в суде и уголовное дело было прекращено. 

Читать далее>> 

 

Реклама

Реклама