Наркоторговцев с 170 килограммами запрещенных веществ обезвредили на Урале | 360°

30 мая 2017, 10:42

Наркоторговцев с 170 килограммами запрещенных веществ обезвредили на Урале

Читать 360 в

-

Троих мужчин задержали в Свердловской области с мешками синтетических наркотиков общим весом 170 килограмм, сообщила пресс-служба УФСБ региона.

Реклама

Молодые люди 1984, 1987 и 1995 годов рождения прибыли из других регионов России для торговли наркотиками в Уральском автономном округе. Они были задержаны, когда делали тайные закладки вещества в населенных пунктах Свердловской области.

По результатам экспертизы установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком. На черном рынке стоимость запрещенной продукции такого веса оценивается в сумму около 400 миллионов рублей - пресс-служба.

В операции по задержанию злоумышленников были задействованы также сотрудники УФСБ Челябинской области и Республики Башкортостан. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

В мае на теплоходе на Москве-реке задержали четырех подозреваемых в торговле наркотиками. Правоохранители изъяли у них более 100 таблеток наркотического препарата. Читать далее>>

Реклама

Реклама