08 сентября 2017, 19:31

Напавшего на полицейского мужчину будут судить в Архангельской области

Читать 360tv в

-

Представители СК РФ по Архангельской области завершили предварительное расследование в отношении 38-летнего жителя Северодвинска, которого обвиняют в агрессивном поведении в отношении к представителю власти во время исполнения им своих должностных обязанностей. Об этом сообщило ИА Nation News.

Реклама

Утром 25 июня 2017 года сотрудник полиции приехал на вызов. Стало известно, что обвиняемый препятствует врачам скорой помощи осматривать его больную мать, которую он же, находясь в состоянии алкогольного опьянения, толкнул, в результате чего она ударилась головой о стену.

На просьбы прекратить неподобающее поведение мужчина не отреагировал, а вместо этого попытался ударить оппонента по лицу. Когда это не получилось, обвиняемый толкнул полицейского ногой в живот. Хулигана задержали и отвезли в отделение полиции.

Обвиняемый признал свою вину. Против него возбудили уголовное дело, которое в ближайшее время рассмотрит суд.

Двое сотрудников ГИБДД дежурили недалеко от деревни Галузино, когда получили задание проверить один из местных адресов. По подозрению оперативников, там мог находиться 33-летний, объявленный в розыск, мужчина. Полицейские обнаружили разыскиваемого на месте вместе с отцом и знакомой женщиной, компания употребляла спиртное. Увидев сотрудников полиции, мужчины вооружились ножами, стали проявлять агрессию, но были задержаны и доставлены в отдел полиции. Читать далее>>

Авторы:

Реклама

Реклама