Начальник тыла районного ОМВД задержан в Москве по подозрению в получении взятки | 360°

07 мая 2015, 07:06

Начальник тыла районного ОМВД задержан в Москве по подозрению в получении взятки

Читать 360 в

-

В среду, 6 мая, в Москве был задержан начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по столице. Полицейского подозревают в получении взятки за непривлечение к ответственности.

Реклама

"В среду сотрудниками отдела собственной безопасности столичной полиции задержан начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 40 тысяч рублей от гражданина за непривлечение к административной ответственности лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю", - цитирует информагентство слова сотрудника пресс-службы.

На данный момент проводится проверка, по результатам которой задержанный подполковник полиции будет уволен из правоохранительных органов. Подозреваемый понесет наказание предусмотренное законом.

Ранее сообщалось, что экс-начальник отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Следственного управления МУ МВД РФ "Одинцовское" осужден за взятку в размере полутора миллионов рублей. Подсудимому назначено наказание в лишения свободы и крупного штрафа. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама