На станции Люберцы-1 произошло задымление поезда | 360°

28 января 2016, 08:48

На станции Люберцы-1 произошло задымление поезда

Читать 360 в

-

Задымление электропоезда произошло на станции Люберцы-1 Казанского направления МЖД. Как сообщила пресс-служба перевозчика, в результате происшествия никто из людей не пострадал. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание площадью пять квадратных метров.

Реклама

"В ночь на четверг, 28 января в 00:55, на станции Люберцы-1 произошло задымление с последующим возгоранием в первом вагоне пригородного электропоезда, следующего по маршруту Москва - Платформа 47 километр", - отметили в пресс-службе.

В столь позднее время суток пассажиров в электричке было немного, они оперативно покинули состав, после чего воспользовались попутной электричкой. Из-за происшествия был задержан один пригородный поезд. Однако утром, на том же направлении МЖД вновь произошел инцидент. 

"На Казанском направлении встало движение электропоездов: у платформы 63-й километр якобы сломался пассажирский поезд", - сообщили пользователи социальной сети Twitter.

 

Уточнение: сломался не этот поезд, а электропоезд Голутвин — Москва перед ним, вставший у пл. "Радуга". Его оттягивают тепловозом — Алексей Гусев (@Guseved) 28 января 2016

 

Официального подтверждения этой информации от пресс-службы МЖД пока не поступало.

Реклама

Реклама