03 октября 2015, 14:07

На севере Москвы расстрелян автобус: эксклюзивное видео

Читать 360tv в

-

В распоряжении телеканала "360 Подмосковье" оказалось эксклюзивное видео расстрела автобуса на севере Москвы. Инцидент произошел вчера примерно в 17:48 на Бескудниковском бульваре. Как сообщил ТАСС, в ходе дорожного конфликта неизвестные вытащили травматический пистолет и несколько раз выстрелили в окно водителя рейсового автобуса. О стрельбе в полицию сообщили граждане. Пострадавших в результате конфликта нет.

Реклама

"Неизвестные на Бескудниковском бульваре в ходе дорожного конфликта несколько раз выстрелили из травматического пистолета в окно водителя автобуса, после чего уехали. Пострадавших в результате инцидента нет. О происшествии в полицию сообщили граждане, уже начаты поиски правонарушителей. Тип оружия, из которого стреляли хулиганы, устанавливается", - рассказали полицейские.

Ведется проверка по факту инцидента. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство").

Еще один инцидент с использованием травматического оружия также произошел вчера в Москве. Мужчина устроил стрельбу в переходе станции метро "Авиамоторная" после бытового конфликта.

Оказалось, что травматический пистолет пошел в ход после того, как двое молодых мужчин столкнулись плечами. Полиция уже задержала подозреваемого и возбудила уголовное дело по статье 213 ("Хулиганство") и 116 УК РФ ("Побои"). Читать далее>>

Реклама

Реклама