На Новом Арбате произошло ДТП с шестью автомобилями | 360°

12 апреля 2015, 10:40

На Новом Арбате произошло ДТП с шестью автомобилями

Читать 360 в

-

В субботу около 10ти часов вечера произошло ДТП с участием шести автомобилей. Авария случилась на пересечении Новинского бульвара и улицы Новый Арбат, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Виновником стал водитель Аudi R8: не справившись с управлением, он протаранил несколько припаркованных автомобилей. Водитель такси был госпитализирован, по предварительным данным, пострадали еще два человека. 

"Audi R8 несло боком, мы сначала думали, что это уличные гонщики, которые просто дрифтуют, мы уже поняли, что она не вырулит, и произошел удар. Это был первый удар, ее занесло, собрала несколько машин здесь - такси и еще несколько машин. Было ощущение, что она с кем-то гонялась по садовому кольцу", - рассказал очевидец.

По словам очевидцев, за рулем был молодой человек - именно он с рассеченной бровью и прихрамывая вышел из машины. Его попутчик, сидевший на пассажирском сидении, сразу после аварии снял номера. Но вот девушка, вопреки очевидцам, утверждает, что водитель - она, и даже назвала причину случившегося.

Реклама

Реклама