18 октября 2015, 12:19

На юго-западе Москвы совершен вооруженный налет на пиццерию

Читать 360tv в

-

Трое грабителей в масках совершили вооруженный налет на пиццерию "Алло пицца" на юго-западе столицы, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Заведение расположено в доме 13 по улице Академика Арцимовича. Грабители связали охранника простыней, после чего вскрыли сейф и похитили оттуда крупную денежную сумму. Сообщение об инциденте поступило на службу "02".

Реклама

"Угрожая предметом похожим на пистолет, [налетчики] связали охранника простыней, после чего проникли в кабинет директора. Там они вскрыли сейф и забрали оттуда 135 тысяч рублей", - рассказали правоохранители.

Столичные полицейские начали поиск грабителей. На месте работает оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ ("Разбой"), в случае поимки налетчикам грозят длительные тюремные сроки. 

Ранее сообщалось, что с приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка. В частности, полиция фиксирует резкий рост числа преступлений против собственности. Читать далее>>

Реклама

Реклама