09 октября 2015, 08:35

На юге Москвы совершено разбойное нападение на бордель

Читать 360tv в

-

Сотрудники полиции задержали четверых злоумышленников, совершивших разбойное нападение на бордель в Донском округе Москвы. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, вместе с нападавшими были задержаны четыре девушки, оказывающие в притоне услуги интимного характера.

Реклама

Нападавшие были задержаны 7 октября около 08:25. Ими оказались двое безработных приезжих из Северо-Кавказского федерального округа и двое москвичей от 31 года до 36-ти лет. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Также в отдел полиции были доставлены четыре уроженки одного из государств СНГ в возрасте от 19 лет до 21 года. Девушки привлечены к административной ответственности за занятие проституцией.

Сообщение о нападении поступило в 08:19 от уборщицы заведения. Заявительница сообщила, что в помещение ворвались четверо неизвестных и ударили ее по голове. А затем, угрожая пистолетом, потребовали деньги.

Напомним, с приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка. Столичная полиция фиксирует рост числа преступлений. Об этом сообщил заместитель начальника Московского уголовного розыска ГУ МВД по Москве Станислав Тяпкин. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама