27 ноября 2015, 09:00

На юге Москвы карета "скорой помощи" сбила пешехода

Читать 360tv в

-

Автомобиль "скорой помощи" сбил человека на юге Москвы. Авария произошла на Ореховом бульваре, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

"В ночь на 27 ноября автомобиль "скорой помощи" совершил наезд на пешехода на Ореховом бульваре в районе дома 26", - рассказали агентству новостей "Москва" в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Машина медиков двигалась по вызову с включенными проблесковыми маячками. По словам водителя, неожиданно на пешеходном переходе появилась женщина. Мужчина экстренно затормозил, но не смог избежать столкновения. Пострадавшую доставили в больницу. Виновного в ДТП установят сотрудники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты подготовлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. В печальном списке - Волгоградский проспект, Люблинская улица, Третье транспортное кольцо, некоторые участки на МКАДе. Всего эксперты насчитали более 50 аварийных мест. Читать далее>>

Реклама

Реклама