15 мая 2015, 06:35

Мужчину задержали по подозрению в квартирной краже на 500 тыс. рублей Москве

Читать 360tv в

-

Полицейские по "горячим следам" задержали мужчину, подозреваемого в краже из квартиры знакомой ювелирных украшений и оргтехники на востоке Москвы. Сумма материального ущерба составила 500 тысяч рублей, сообщила 14 мая пресс-служба столичного главка.

Реклама

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора в течение часа, после поступления заявления о краже, задержали 29-летнего ранее судимого уроженца одной из стран Закавказья. Следователи установили, что дубликат ключа от входной двери в квартиру потерпевшей хранился у задержанного. Мужчина воспользовался отсутствием знакомой и похитил из квартиры ценные вещи, общей стоимостью 500 тысяч рублей. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Кража".

13 мая в 07:30 в отделение полиции с заявлением о краже обратилась жительница одного из домов по Большой Семеновской улице. Женщина сообщила, что была в отъезде, а вернувшись домой, обнаружила пропажу ноутбука, планшетного компьютера, мобильного телефона и ювелирных украшений.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал о том, что сотрудники уголовного розыска задержали приезжую из Иркутской области по подозрению в краже 500 тысяч рублей у знакомой пенсионерки на северо-западе Москвы. Читайте далее>>

 

Реклама

Реклама