Мужчина убил женщину и двух детей в Черкесске | 360°

20 апреля 2020, 18:24

Мужчина убил женщину и двух детей и попытался покончить с собой в Черкесске

Читать 360 в

В Черкесске 65-летнюю женщину и двух детей жестоко убили, на их телах нашли множество порезов. Следователи подозревают 64-летнего мужчину, который проживал вместе с погибшими. Он приходился детям дедом.

Тела трех человек нашли утром 20 апреля. В тот же день оперативники обнаружили 64-летнего местного жителя, его доставили в больницу без сознания. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Карачаево-Черкесии.

Реклама

Как рассказал «360» источник, знакомый с ситуацией, мужчина и женщина были мужем и женой, а двое погибших детей — их внуки. Сначала пенсионер расправился с детьми, потом убил женщину. После этого он позвонил брату и попросил, чтобы их похоронили в одном гробу.

Там же следователи нашли и орудие убийства. По информации РЕН ТВ, после нападения мужчина попытался покончить жизнь самоубийством.

Мужчина пока задержан, меру пресечения ему назначат с учетом состояния здоровья. Следователи возбудили дело об убийстве двух и больше лиц, которые находились в заведомо беспомощном состоянии.

Реклама

Реклама