27 мая 2015, 14:07

Мужчину, разыскиваемого Нидерландами по делу об убийстве, задержали в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали на территории Московской области гражданина Молдавии, подозреваемого в совершении нескольких тяжких преступлений на территории Нидерландов. Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Подмосковью, за границей мужчину разыскивали за кражу и убийство. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Реклама

По предварительной информации, мужчина с несколькими сообщниками проник в частный дом и похитил кредитную карту одного из жильцов. От полученных в результате нападения травм скончался один из жильцов дома.

"В ходе розыска сотрудники ОНЦБ Интерпола и МУ МВД России "Ногинское" задержали 28-летнего гражданина Молдавии, который был доставлен в Ногинскую городскую прокуратуру", - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Московской области. 

Ранее сообщалось, что в субботу, 23 мая, около 7 часов утра четверо неизвестных ворвались в частный дом, расположенный в деревне Мишнево Щелковского района Московской области, в котором в это время находилась семья с двумя детьми. Читать далее>>

Реклама

Реклама