Мужчина, захвативший заложника в Малаховке, отмечал свой день рождения | 360°

13 апреля 2015, 03:50

Мужчина, захвативший заложника в Малаховке, отмечал свой день рождения

Читать 360 в

-

В редакцию телеканала "360 Подмосковье" поступила информация о стрельбе в одном из частных домов элитного поселка Малаховка в Люберецком районе. По некоторым данным, в квартире закрылся вооруженный мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. На попытки полицейских установить с ним контакт, он открыл огонь. Сейчас на месте работают несколько экипажей полиции и спецподразделения. 

Реклама

Телеканалу "360 Подмосковье" также сообщили, что мужчина в ходе стрельбы ранил в спину своего знакомого, который сейчас находится в больнице.  Стало известно, что мужчина, открывший стрельбу, работал водителем администрации Малаховки. Он проживает вместе с матерью, некоторое время назад его жена умерла от рака. По предварительной информации, в этот день мужчина отмечал свой день рождения.   

Напомним, 13 апреля мужчину в поселке Малаховка Люберецкого района взяли в заложники. Инцидент произошел на улице Куйбышева. Телеканалу "360 Подмосковье" стало известно имя злоумышленника, захватившего заложника. Подозреваемым стал 53-летний мужчина.   

Реклама

Реклама