14 июля 2018, 13:45

Мужчина в плавках помылся посреди улицы в Красноярске

Читать 360tv в

В Красноярске местный житель помылся в необычном месте. Неизвестный совершил гигиенические процедуры прямо посреди улицы. Эта информация появилась в социальной сети «ВКонтакте» в местном сообществе «Я живу в Красноярске».

Все произошло на проспекте Свободный поздним вечером. Молодой человек стоял в плавках и обмывался, пока его приятель лил воду из большой пластиковой бутылки. Неизвестный тщательно натирал бока и вообще получал удовольствие от процесса.

Реклама

Видео с этим случаем быстро набрало популярность в социальной сети. Пользователи стали активно комментировать запись. Многие отнеслись с иронией к произошедшему, других немного шокировал поступок молодого человека, третьи предположили, что он мог проиграть спор.

В Красноярске 16 июля в шести районах города отключат горячую воду на 10 дней. В этот день начнутся гидравлические испытания на ТЭЦ‐2. Под отключение попадают Октябрьский, Центральный (кроме микрорайона «Покровский»), Железнодорожный, часть Советского, часть Свердловского и часть Кировского района.

Реклама

Реклама