14 августа 2015, 09:40

Мужчина с ножом напал на прохожего в центре Москвы

Читать 360tv в

-

Вечером 13 августа в центре Москвы мужчина несколько раз ударил ножом мужчину в живот. Как сообщил сайт "Дни.ру", нападение было совершено на Большой Дорогомиловской улице. Пострадавшего госпитализировали. 

Реклама

"В ходе конфликта злоумышленник нанес своему оппоненту несколько ударов ножом в область живота", - сообщили РЕН ТВ в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. 

Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали подозреваемого в нападении. Им оказался 55-летний мужчина. По факту преступления возбуждено уголовное дело. 

Напомним, в начале июля на юго-востоке столицы мужчина ранил ножом водителя автобуса. Инцидент произошел на остановке в районе Вешняки. По предварительным данным, нарушитель находился в состоянии наркотического опьянения. Читать далее>>   

Реклама

Реклама