Мужчина пытался совершить самоубийство в туалете самолета "Москва-Петербург" | 360°

26 мая 2015, 11:01

Мужчина пытался совершить самоубийство в туалете самолета "Москва-Петербург"

Читать 360 в

-

Мужчина пытался покончить с собой в туалете самолета, следовавшего рейсом "Москва-Петербург". Бортпроводник вовремя обнаружил потенциального самоубийцу и после приземления пострадавшего госпитализировали, сообщил 26 мая "Интерфакс".

Реклама

"Вчера около 23.00 в дежурную часть аэропорта Пулково поступило сообщение о том, что на борту судна, прибывшего из Москвы, во время полета нанес себе телесные повреждения мужчина, 1952 года рождения. Он перерезал себе запястье левой руки", - рассказал агентству представитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Пассажир был обнаружен бортпроводником в туалете. Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь и госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга после приземления лайнера. Кроме этого, в пресс-службе уточнили, что никаких конфликтов на борту во время полета зафиксировано не было.

Накануне телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что тело мертвой студентки РЭУ имени Плеханова обнаружили в квартире в городе Жуковский Московской области. На руках девушки были наручники, а рядом с телом 18-летней учащейся обнаружили предсмертную записку. Читать далее>>

Реклама

Реклама