18 июля 2016, 10:01

Мужчина признался в нападении на полицейского в Москве

Читать 360tv в

-

Задержанный по подозрению в вооруженной нападении на полицейского мужчина признался в совершении этого преступления, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя ГСУ СКР по Москве Юлию Иванову. 

Реклама

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий вечером 17 июля подозреваемый в нападении на полицейского был задержан вблизи жилых домов по Большому Коптевскому проезду Москвы. Им оказался уроженец города Кирова 1987 года рождения. В настоящее время с ним проводится комплекс следственных действий. При допросе задержанный дал признательные показания" - пояснила Иванова. 

Напомним, 18 июля сотрудники московской полиции задержали подозреваемого в вооруженном нападении на сержанта патрульно-постовой службы в Москве.

13 июля при проверке документов на Ленинградском проспекте в Москве мужчина несколько раз выстрелил  в сержанта полиции патрульно-постовой службы ОМВД России по району Беговой. По факту происшествия возбуждено уголовное по статье 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".  

Реклама

Реклама