10 сентября 2017, 01:26

Мужчина, отрезавший голову своей знакомой, задержан в Нижнем Новгороде

Читать 360tv в

-

В Нижнем Новгороде арестован 38-летний мужчина, который отрезал голову своей 41-летней подруге. Об этом со ссылкой на прокуратуру Советского района Нижнего Новгорода сообщило ИА Nation News.

Реклама

Согласно сообщению, 7 сентября в одной из квартир на улице Бориса Панина сотрудники полиции обнаружили обезглавленный труп 41-летней женщины. Голову пострадавшей так и не нашли.  

Убийцей оказался 38-мужчина, работающий на стройке. Выяснилось, что убийство было совершено месяц назад. О подозрительном запахе из квартиры сообщили соседи. Дверь никто не открывал и пришлось вскрывать дверь. В квартире было обнаружено тело. По словам соседей, у женщины был сожитель, но он давно не появлялся в квартире. Так полиция вышла на след мужчины.

Подозреваемый рассказал, что в день убийства поссорился с подругой и убил ее. Всю ночь провел в квартире с трупом, после чего решил избавиться от тела и скрыть следы преступления. Он попытался расчленить труп, но сумел только отрезать голову. После этого он выбросил ее в мусорный контейнер во дворе, а тело оставил в квартире, заперев ее на ключ. С момента убийства мужчина жил в строительной бытовке. 

Житель Егорьевска расправился с затеявшим конфликт собутыльником довольно зверским способом. Он отрезал голову оппоненту кухонным ножом и нанес ему несколько ножевых ранений. Подробнее>>

Авторы:

Реклама

Реклама