12 октября 2021, 09:12

Москвичка заявила о домогательствах мужчины на поводке

Жительница Москвы пожаловалась в полицию на домогательства трех мужчин

Читать 360tv в

Жительница Москвы пожаловалась в полицию на домогательства со стороны неизвестного мужчины, которого вели на поводке и снимали на видео. Полицейские задержали злоумышленников, сообщило агентство «Москва».

Москвичка рассказала, что 10 октября отдыхала на лавочке на улице Крымский Вал. К ней подошли трое мужчин. Один из них вел товарища на поводке, а третий снимал происходящее на камеру. Один из подошедших обратился к 31-летней жительнице столицы и сказал, что мужчина на поводке является сексуальным маньяком.

Реклама

После этого заявления мужчина принялся обнимать москвичку. Третий молодой человек снимал домогательства на видео. Завершив съемку, все три незнакомца убежали.

«Однако в скором времени, уже после обращения женщины в полицию, троица была задержана неподалеку от места инцидента», — сообщили в правоохранительных органах. По факту обращения жительницы проводится проверка.

Студентки Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого обвинили 75-летнего актера Владимира Талашко в непристойном поведении и домогательствах. Артист известен ролью в фильме «В бой идут одни старики».

Реклама

Реклама