12 марта 2015, 08:59

Московского предпринимателя избили куском трубы из-за часов за 5 млн рублей

Читать 360tv в

-

Трое грабителей напали директора агентства недвижимости, избили его куском металлической трубы и отобрали наручные часы стоимостью почти 5 миллионов рублей.  Происшествие случилось в среду днем на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщил "Интрефакс" в четверг, ссылаясь на пресс-службу московской полиции. 

Реклама

"В среду днем на Кутузовском проспекте возле дома номер 43 трое неизвестных напали на директора одного из московских агентств недвижимости. Избив мужчину куском металлической трубы, грабители сняли с его руки часы и скрылись", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным источника, , у пострадавшего были похищены часы "Urwerk 103" из золота. Сумма ущерба составила 4 миллиона 960 тысяч рублей. 

Пострадавший 47-летний мужчина с сотрясением головного мозга и ушибами головы был госпитализирован. По факту разбоя был возбуждено уголовное дело.

Сотрудники правоохранительных органов столицы задержали троих мужчин, подозреваемых в серии нападений на клиентов обменно-валютных пунктов. Общий ущерб от противоправной деятельности превысил 30 миллионов рублей. По информации, полученной от источника в полиции, все задержанные являются уроженцами Грузии. В период с октября 2014 по март 2015 года злоумышленники совершили несколько вооруженных нападений на клиентов обменных пунктов. 

Читайте также: 

Реклама

Реклама