Московские полицейские вызволили из наркопритона жующего гашиш хорька. Видео | 360°

26 января 2016, 11:33

Московские полицейские вызволили из наркопритона жующего гашиш хорька. Видео

Читать 360 в

-

Мечтающего занять место Леонида Якубовича на телевидении мужчину и заторможенного хорька-гашишиста обнаружили столичные оперативники в превращенной в наркопритон квартире в Новой Москве, сообщила пресс-служба регионального управления ФСКН. Телеканал "360" публикует запись беседы с "лучшими заводчиками".

Реклама

Квартира в поселке Московский принадлежит родителям 37-летнего дяди Лёши, который одну из комнат сдал брату своей 23-летней сожительницы. Квартиросъемщик и его сестра отдавали предпочтение героину и гашишу, тогда как "домовладелец", по собственному признанию, сидел на амфетамине, но периодически переключался на героин. Передав при посредстве полицейских привет миру, дядя Лёша, явно находившийся под воздействием наркотиков, поделился сокровенным - он мечтает стать ведущим передачи "Поле чудес".

Гостей в квартире принимали едва ли не каждый день, однако угощали отнюдь не чаем - на полу и на полках обнаружилось множество шприцов. Забавлял постояльцев и их товарищей хорек Шиша, на которого появление оперативников не произвело ровно никакого впечатления.

"С двух месяцев начал потреблять гашиш. Берет его, жует. У кого-то покупает из местных", - пошутил его хозяин, тогда как животное пребывало в сомнамбулическом состоянии. Теперь стражам порядка придется искать ему нового хозяина, причем не замеченного в употреблении наркотиков.

На минувшей неделе оперативники изъяли у пойманного наркокурьера котенка Моню, который долго не хотел отпускать своего хозяина. Читать далее>>

Реклама

Реклама