03 октября 2015, 10:19

Московская полиция проверяет видео с оргией на студенческой вечеринке

Читать 360tv в

-

Правоохранительные органы начали проверку появившегося в Интернете видео, на котором запечатлена оргия с изнасилованием несовершеннолетней девушки, сообщил ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы Главного управления МВД РФ по столице Андрея Галиакберова. На ролике, предположительно, студенты-первокурсники МАДИ насилуют девушку в туалете. Инцидент произошел в в ночь с 26 на 27 сентября в московском клубе Ray Just Arena в ходе вечеринки по случаю посвящения в студенты.

Реклама

"Сотрудники УВД по Северному округу столицы начали доследственную проверку по факту размещения в сети интернет видеосъемок насильственных действий сексуального характера, совершенных якобы группой первокурсников Московского автомобильно-дорожного института на вечеринке по случаю посвящения в студенты", - рассказал Галиакберов.

По его словам, все участники предполагаемого изнасилования и работники клуба Ray Just Arena будут опрошены, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее видео с предполагаемым групповым изнасилованием наделало много шума в Интернете. Первоначально оно появилось в одной из социальных сетей и затем распространилось по другим сайтам, сообщил сайт Vse42.ru, который также опубликовал скандальную видеозапись.  

Между тем, вчера полиция задержала 39-летнего мужчину, регулярно насиловавшего своих соседок по дому на Осеннем бульваре. Он объяснил свои поступки благими намерениями и сообщил, что насиловал соседок ради их же безопасности, чтобы привлечь внимание к отсутствию консьержа и камер в подъезде. Читать далее>>

Реклама

Реклама