Мошенники под видом школы вокала обещали участие в шоу на "Первом канале" | 360°

24 июня 2015, 06:11

Мошенники под видом школы вокала обещали участие в шоу на "Первом канале"

Читать 360 в

-

Руководством "Первого канала" раскрыта нетривиальная мошенническая схема - злоумышленники предлагали всем желающим гарантированное прохождение до второго тура в популярном музыкальном шоу «Голос» за 120 тысяч рублей, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах. Объявление о предоставлении "услуги" было размещено в интернете.

Реклама

Согласно объявлению, мошенники действовали под видом "школы вокала", которая за плату якобы продвигала участников до второго тура. В качестве педагогов "школы" указаны известные участники и члены жюри телешоу.

Представитель руководства "Первого канала" обратился в полицию с заявлением о недостоверности размещенной в сети информации и просьбой пресечь действующую мошенническую схему. Сотрудники московской полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что к посетителям одного из столичных автовокзалов, которые собирались покинуть Москву, подходили неизвестные и, представляясь сотрудниками полиции, вымогали деньги. Диалог мошенники строили таким образом, что у пассажиров не возникало сомнений, что перед ними представители правоохранительных органов. Читать далее>>   

Реклама

Реклама